Актриса Наталья Щукина

Объявление

Итак! Возвращайтесь на форум,люди! Те,кто вернулся,должны отметиться в теме А-у-у-у-у-у

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актриса Наталья Щукина » Разное » Мы смотрим по ТВ


Мы смотрим по ТВ

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Предлагаю в этой теме писать о своих любимых фильмах и тв-программах.
Кто что любит?
Вот я с большим удовольствием смотрю сейчас на первом канале две шоу-передачи Звёзды на льду и Две звезды. Интересно наблюдать, как взрослые (и, к тому же, известные) люди соревнуются между собой в совершенно неожиданных обстоятельствах! Сериалы смотреть не могу. Хотя, бывают исключения.
Например, сейчас повторяют по России сериал Всегда говори всегда! Мне нравится!
Хотя, чего греха таить, наше телевидение (как и кинематограф) всё ещё оставляет желать лучшего!!!
Но движние уже есть! :)

2

У меня дома практически с утра до вечера телевизор включён - работает фоном)
правда, я его сейчас редко смотрю...
Когда успеваю, за "Звёздами на льду" слежу. Кстати, болею там за Башарова и Большову!
про сериалы наверное умолчу) к сожалению, редко попадаются стоящие!
хотя, купила тут недавно двд-диск с сериалом "Кадетство" (СТС) :lol:
а вообще, ооочень люблю документальные фильмы!!! особенно про артистов и режиссёров!
на Первом канале, по-моему, очень интересно их делают!

3

Смотрю программу "Сегодня", затем на выходных"Профессия репортёр","Программа максимум","Чрезвычайное происшествие, обзор за неделю", "Чистосердченое признание",Реальная политика". В этот ряд иногда вклиниваются такие развлекательные передачи,как "Звёзды на льду"(отчаянно болею за пары Гусева-Костомаров и Навка-Башаров, но жто ьесполезно,выиграет,судя по поведению Тарасовой, Дапкунайте :( )
Сериалы сейчас не смотрю.

4

Bloody_Marja, ого!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))) смотрю, НТВ руллит ;)

Катя, а я "СОЛДАТОВ" больше люблю.  :D

5

Скоро буду смотреть Есенина . Потрясный сериал. Начхать на тех,кто против. Фильм просто супер. Давно таких не снимали.

6

Лично мне в Есенине понравились только и исключительно А.Руденский (БЛОК) и А.Леонов (САХАРОВ) :)

7

Я раньше Есенина вообще не любила,никогда и книгу-то в руки не брала основательно, а после сериала заинтересовалась, мне понриавлось. Чего ни говорите,а Безруков сыграл мощно. Лично меня трогает,когда он читает стихи.Я считаю,если меня что-то может расчувствовать,значит,это--настоящее искусство.

Как вам Звёзды на льду в ту субботу? Как засудили Гусеву! У меня чуть истерики не было! Такой номер--и 5.5!!! Прсто я уже знаю,кто победит. Всё давно подкуплено,спорим??

8

Bloody_Marja, конечно, если какое-то прозиведение (фильм, книга, спектакль) трогает зрителей/читателей - то это имеет право на существование! Безрукова я очень уважаю, но, играя Есенина, он явно перебарщивал во многих моментах, на мой взгляд! А Есенин всегда был мне интересен и без сериалов!)))

Я смотрела Звёзд на льду. Не думаю, что всё подкуплено... по крайней мере, хочется верить!!! А Гусеву жаль!!!
Надеюсь, зрители оставят её в шоу!

Отредактировано Надя (2006-11-23 20:18:10)

9

У моей мамы была пластинка с настоящим голосом Есенина.. Она говорит,что Безруков в точности скопировал его голос, он не перебарщивал, так Есенин на самом деле читал стихи. )))
Какая разница, всё равно фильм ТРОГАЕТ. Тем более,я раньше Есенина никогда не читала и не любила,а сейчас это--один из самых любимых моих поэтов!

Надя,да,хочется верить,что не подкуплено жюри, но там ЯВНО есть любимчики в этом шоу.. Гусеву опять номинировали НИ ЗА ЧТО. Они оттанцевали ОТЛИЧНО в этот раз... ((( Просто Тарасова не любит Гусеву,вот и всё.
Видели,когда Лёша с Ильёй расплакались? Так мило.. ))) Я их прямо зауважала ещё больше. )))

10

Кстати! Знаете новость? Женщина, которая играла маму Виктории Владимировной в няне УМЕРЛА!!!

11

Эту женщину зовут Любовь Полищук.
Шок,конечно.Не ожидала. Я оторопела. Она ещё молодая..да и хорошо выглядела..Марк Анатольевич сказал,что она никогда не вешала свои проблемы на других, была всегда весёлой,лучезарной.. Жалко. Просто БОЛЬНО.

12

Ещё одна страшная потеря...
Я не могу осознать, просто не могу! Перед глазами её фильмы и роли!!!
Очень горько и непонятно. Светлая ей память!

13

Нет слов, я не хочу верить!!!

14

Чаще всего,просто не веришь,что такие люди уходят.Просто кажется,что они куда-то уехали..где-то живут тихонечко...
Очень горько. Просто невероятно. Ну,НЕВОЗМОЖНО физически осознать её смерть.

15

Только что по Первому каналу был документальный фильм о НЕЙ.
Я увидела только конец, слёзы сдержать было невозможно!!!
Она всё равно с нами, и так будет всегда!

16

я тож видела....хнык! Жалко

17

Смотрю сейчас по "России" наш фильм ДУРА, 2005г.
Один из немногих фильмов, который за последнее время меня очень зацепил!!!!

18

Очень тяжёлый фильм...

19

Мои любимые цитаты из этого фильма:

- Говорят, что от любви умирают, а почему нельзя жить от любви?!
- Люди очень похожи на ангелов, только у них кто-то крылья украл!
- Актриса - это чокнутая женщина! Вот жила себе женщина, потом раз - чокнулась - и пошла в артистки!

:)

20

Это кино снял мой однокурсник и крестный моей доченьки Максим Коростышевский! Мне радостно, что вас он тоже зацепил! Мне тоже кино очень нравится и я считаю, что его недооценили! Я знаю, чего стоило это кино его создателям! Оно очень вошло в их жизнь и чуть было не обернулось для них настоящей трагедией, такой же, как в самом фильме! Но все обошлось, слава Богу!

21

очень часто такое кино незаслуженно недооценивают, но именно такое кино невозможно смотреть без слёз...

22

Натали:rolleyes:

Катя;)

23

Я очень люблю этот фильм, потому что в нём нет пафоса, спецэффектов,ничего сверхъестественного. Я считаю, что за такими фильмами о простой жизни обычных людей и стоит будущее российского кинематографа. Фильм очень смысловой, тяжёлый. но построен на контрасте--лично я то хохотала, то у меня ком в горле вставал.

24

Вы смотрели вчера вечером церемонию театральной премии Чайка по СТС?
мне надо было рано вставать, поэтому, я пропустила!(((

25

мне тоже нужно было сегодня рано вставать, но я-таки посмотрела:)
Чайками награждали Сатирикон, МХТ, Ленком, МТЮЗ, РАМТ и Мастерскую Петра Фоменко.
Ленком получил премию в номинации "Синхронное плавание" (лучший ансмабль) за "Пролетая над гнездом кукушки".
Сатирикон победил сразу в нескольких номинациях за "Короля Лира" с Райкиным.
церемония была наполнена, как всегда, шутками и стёбом:) в особенности Золотовицкого :D
А.Большова и Е.Гусева вышли на сцену на коньках)))
а О.Железняк с Ю.Меньшовой спели трогательную песенку про любовь)))))))))))) я смеялась до слёз!!!
в конце совершенно гениально "всю правду" о церемонии сказал Сергей Гармаш, очень вдохновенно!
Вообщем, вечер не прошёл зря! ;)

26

Сейчас по России идёт сериал ЗАКОН. Нельзя сказать, что он сделан в высшей степени профессионально и замечательно, но... Виктор Раков и Дмитрий Назаров рвут телезрителей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

27

а я сегодня посмотрела с друзьями Эйфорию.
очень коротко. очень больно. очень красиво!!!
браво режиссёру и оператору!

28

Неделю назад посмотрела фильм Н.Михалкова 12.
Мы с друзьями вышли из кинотеатра, и молчали всю дорогу до метро!
по-моему, это потрясающий фильм!
нет смысла говорить про шикарный актёрский ансамбль, великолепную режиссуру и выбивающие монологи...
это надо увидеть. и будет понятно ВСЕМ!!!

29

я тоже вышла из кинотеатра после 12-ти с ощущением полного катарсиса! Браво, Никита Сергеевич!
а вчера была на Ко4е Апокалипсисе... очередная (не очень таланатливая) пародия на американские боевики.
Слишком навязчивый получился образ Няни у Анастасии Заворотнюк, от которого ей пока тяжело избавиться... ^_^

30

Катя
Катюша, согласна про 12! кино очень хорошее, я ужасно соскучилась по такому подробному актерскому существованию, с полутонами и "шлейфами"! Меня смутил финал! Их, на мой взгляд там несколько, один для властей, другой для тех, кто недопонял и т.д. Смотреть не просто нужно, а  обязаны все посмотреть это чудесное кино! Без носовых платков даже не пытайтесь проникнуть в зал!


Вы здесь » Актриса Наталья Щукина » Разное » Мы смотрим по ТВ