Актриса Наталья Щукина

Объявление

Итак! Возвращайтесь на форум,люди! Те,кто вернулся,должны отметиться в теме А-у-у-у-у-у

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актриса Наталья Щукина » Знакомимся » Вернёмся к форуму:)


Вернёмся к форуму:)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Уважаемые посетители, предложение - давайте восстановим наше форумское общение! Как вы смотрите на это?
Мне кажется, какие-то конкретные темы, удобнее обсуждать именно здесь, заходя в нужные разделы.
Начнём? Жду ваших мыслей! :)

P.S. Ооо, тут новые смайлы!!! :cool:  :crazyfun:  :flag:

2

я-ЗА!!!! как насчёт того, чтобы продолжить тему из гостевой -про Кумиров? :canthearyou:  :writing:  :tomato:

3

Я тоже за! особенно насчет кумиров. Это одна из интереснейших тем, не так ли?)

4

форум жив!!!)))
а что там про кумиров? я не помню уже, что было в гостевой.
не сотвори себе кумиров наверное...=)))

5

Катя написал(а):

не сотвори себе кумиров наверное...=)))

Это, естественно, но попробуй это объяснить твоему сердцу, которое очень любит....любит до разрыва аорты...это не фанатизм, это не психическая болезнь - это просто любовь, теплая, нежная, добрая и очень искренняя....
А вам так не кажется...вот здесь, я вижу поклонники Натальи, которые, наверное, её любят именно так...разве это плохо??..я вот очень люблю Татьяну Григорьевну, она это знает и мне это греет душу...очень...
:love:

6

Изета. Я с вами согласна. И моя любовь к Наталье - именно большая и искренняя.
Но кумиры - это другое...
на кумиров обычно молятся и боготоврят... хотя, каждый по-своему решает, что для него кумир.
мои кумиры - это мои родители.)))) возможно!
а Наталья Юрьевна - моя самая любимая актриса и очень дорогой моему сердцу человек!)))

7

Катя написал(а):

моя самая любимая актриса и очень дорогой моему сердцу человек!)))

Вот, когда так говорят, я обожаю!...это нормально чувство, а не фанатизм, от которого меня просто воротят...И насчет родителей ты права(ничего, что я с Вами на "ты" буду? И Вы со мной, а то мне как-то неуютно, когда со мной на вы)))))...да, родители - это счастье, радость и лучшие кумиры)
А вот так, как для тебя Наталья, для меня Татьяна Григорьевна....потрясающий и очень открытый человек, а какая гениальная актриса...
Вот теперь мне зажглось, что очень хочу сходить на спекты с Натальей, почему-то притягивать меня она начала)

8

конечно нужно на ты). я не сильно тебя старше)))))))))))
Да, я абсолютно тебя понимаю! Это здорово, что потянуло к Наталье!!)) неспроста! Она удивительно прекрасна!))))))

9

Катя написал(а):

Она удивительно прекрасна!))))))

Это точно, сейчас редко встретишь такую молодую и вот такую сильную, такую яркую, такую талантливую актрису, от которой энергетика прям так и прет, извиняюсь за такое слово, но по-другому не сказать))))

10

а по-другому и правда не скажешь!)))

11

Вот мне только жаль, что я только один спект посмотрела, очень хочу и все остальные...как будет возможность, бегом побегу))
А какую изюминку Наталья вносит в каждый фильм, в котором снимается, можно, например, не помнить фильм "Небеса обетованные", но забыть ту невесту, которую Наталья сыграла великолепно, забыть невозможно....или в "Приходи на меня посмотреть", так это вообще нет слов....я, когда смотрю, у меня улыбка до ушей)))

12

пока нет возможности увидеть другие спектакли, обязательно посмотри фильмы с Натальей, которые ещё не видела!))

13

Я смотрела давно "Дорогая Елена Сергеевна", но к сожалению сейчас очень плохо вспомню, я знаю, что это чудесный фильм...вот, наверное, его сегодня посмотрю))
А какой еще в первую очередь посоветуешь?)

14

да! посмотри Елену Сергеевну. А потом - НАСТЮ.)))!

15

Катя написал(а):

А потом - НАСТЮ

А жанр у этого фильма какой? вкратце сюжет не расскажешь, только не все, конечно, а то не интересно будет смотреть)))

16

Жила в Москве не очень красивая девушка, работала продавщицей, мечтала о любви, думала, стань она красавицей, тут и придет к ней счастье. И случилось чудо: жизнь ее стала сверкающим праздником, но не нашлось на нем места подругам Насти, а главное - замечательному парню Саше. И тогда Настя вновь захотела стать прежней. Но тут произошло другое чудо: Саша даже не заметил Настиных превращений, просто он любил ее такой, какая она есть. - вот такое описание Насти, это лирическая комедия!! :flag:

Похожие темы


Вы здесь » Актриса Наталья Щукина » Знакомимся » Вернёмся к форуму:)