Актриса Наталья Щукина

Объявление

Итак! Возвращайтесь на форум,люди! Те,кто вернулся,должны отметиться в теме А-у-у-у-у-у

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актриса Наталья Щукина » Кино » Дорогая Елена Сергеевна


Дорогая Елена Сергеевна

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Обожаю Наталью в роли Ляли, хотя героиня отрицательная, но... прежде всего я смотрю на игру, а Наташа там просто бесподобна, сыграла блестяще и справилась с этой, на мой взгляд, нелёгкой ролью на все 100!! (а ведь ей тогда было 17 лет!) :) 
Наталья, скажите, какие у вас остались впечатления от работы в "Д.Е.С."? Какую сцену было играть сложнее всего? ;)

2

по-моему, это довольно сложная роль.
У меня с этим фильмом целый роман приключился!

Помню в детстве его смотрела пару раз и остались только картинки в памяти. В один прекрасный день, будучи в 10 классе, вместе с классом отправилась я в добровольно-принудительном порядке в кинотеатр (было это в городе Норильске.ю что за Полярным кругом)... и не пожалела!!!!! Там показывали "Дорогую Елену Сергеевну", я смотрела картину запоем, а во время последней сцены вспомнила, что видела ее уже, когда была маленькая, и не один раз.
Очень щемящая картина, не могу смотреть часто.

3

и роль и история очень сложные!!!
когда смотрела первый раз - глазам и ушам не верила, наблюдая за артистами!
но такие фиьмы имеют свою педагогическую основу...

Отредактировано Надя (2006-09-30 13:05:41)

4

В голове не укладывается--почему раньше, до развала Советского Союза даже студенты играли просто гениально, на уровне настоящиъ признанных актёров,а сейчас в нашем кинематографе творится вакханалия???
Фильм потрясающий. Я считаю настоящим талатном умение актёра взволновать зрителя и расчуввствовать его. Этот момент в моём личном опыте(как зрителя) как раз связан с "Дорогой Еленой Сергеевной" и,в частности, с ролью Ляли. Не могу смотреть тот эпизод,когда она пытается докричаться до закрывшейся в ванной учительницы--и вправду сердце кровью обливается,особенно если подумать,что этот фильм был основан на реальных событиях..

5

Bloody_Marja, просто талантливые люди не могут появляться на свет круглосуточно!  :D

6

Я понимаю,но всё равно,сейчас в кинематографе полный хаос.


Вы здесь » Актриса Наталья Щукина » Кино » Дорогая Елена Сергеевна