Актриса Наталья Щукина

Объявление

Итак! Возвращайтесь на форум,люди! Те,кто вернулся,должны отметиться в теме А-у-у-у-у-у

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актриса Наталья Щукина » Театр » Ленком в сети!


Ленком в сети!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

есть в интернете такой сайт: http://www.odnoklassniki.ru , так вот там тусуется добрая половина молодого поколения ленкома!!! :D нет, конечно, всем понятно, что актёры - тоже люди, но всё-таки так странно и интересно это! особенно, когда смотришь их списки "друзей"... где почти одни ленкомовские лица! не знаю почему, но захотелось об этом здесь поговорить! :rolleyes: ленком атакует сеть!!! :D что вы думаете об этом?

2

Angel написал(а):

ленком атакует сеть!!!

так это ж хорошо :)
сама тусую на этом сайте, и в списке моих "друзей" можно найти знакомые лица ;)
могу сказать только одно ВО ТЕХНИКА ДОШЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

3

Катя:D
а как ты думаешь, таким образом, можно стать "ближе к прекрасному"? ;)

4

Angel, смотря что ты имеешь ввиду. хотя я видимо понимаю. как раз вчера думала об этом. :D
и понимаю ещё, что всё это конечно на уровне детского сада :D но для кого как, на самом деле...
главное - лично я, на данном этапе, не хочу "приближаться к прекрасному" по средствам интернета! ;)
но, в тоже время, мне интересно наблюдать и следить за блогами (дневники в сети), теми же "одноклассниками", разными форумами, где я вижу и даже могу что-то сказать людям, которые мне небезразличны)!

5

ооочень интересно!!! :rolleyes: жаль, что я редко бываю в интернете! :/

6

эта тема была открыта в ноябре прошлого года.... сейчас за окном-март, а ленком всё ещё на одноклассниках!!!!!!!! :cool:


Вы здесь » Актриса Наталья Щукина » Театр » Ленком в сети!